В гостиницах будут специальные «номера для детей»
Сеть отелей Swissotel Hotels & Resorts создаст детские номера трех категорий
Как сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ», сеть гостиниц Swissotel Hotels & Resorts оборудует специальные номера для детей. Планируется, что посетителям будут предлагать детские номера трех категорий: для малышей, для маленьких детей и для подростков. Каждая категория комнат будет иметь свои особенности.
В номерах для малышей до 5 лет будут мягкие и развивающие игрушки, детская кроватка с ярким постельным бельем, детский стульчик, прогулочная коляска, радио-няня, заглушки на розетки, книжки, а также детское меню.
Другой набор необходимых вещей будет ждать детей от 6 до 12 лет: настольные игры, горячий шоколад, мини-бар со здоровой пищей, DVD с детскими фильмами и комиксы.
А для подростков Swissotel подготовит комнаты с современной электроникой - приставками Nintendo Wii, доками для iPod, а также журналами и DVD фильмами.
Планируется, что детские номера будут соединены с комнатами родителей, в дополнение родители смогут заказать также услугу няни.





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»
Общество «Світова медична спільнота стала на захист Іллі Ємця та Центру дитячої кардіології та кардіохірургії»
Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»
Мир «Україна має найкращий досвід захисту від дронів, який треба переймати, – прем'єр Латвії»
Происшествия «Українського студента засудили за державну зраду і роботу на ФСБ»