Дедовщина в российской армии процветает из-за скинхедов
Именно в таких группировках молодые люди учатся объясняться на кулаках
Старой проблеме нашли новое объяснение. Как сообщают зарубежные СМИ, заместитель министра обороны РФ Николай Панков считает, что неуставные отношения в армии процветают из-за привычки юношей все объяснять на кулаках. Этот опыт они получают в молодежных экстремистских группировках. Таких «команд» в России насчитывается около 150, но их влияние и модель отношений могут распространяться по всей стране. Кстати, по количеству зарегистрированных случаев нарушения уставных отношений в Российской федерации лидируют Пермский и Приморский края, Саратовская, Нижегородская и Калининградская области, а также Северная Осетия и Бурятия.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что «деды» в военной части г. Пскова выбросили солдата срочной службы с третьего этажа.





Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «Глава оборонного відомства заявив про "тисячі" охочих підписати нові військові контракти»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Экономика «Незважаючи на заборони, Індія знову збільшила закупівлі російської нафти»
Спорт «IBF санкционировала бой за вакантный пояс, который освободил Усик»