Принц Уильям позволил самолетам скорой помощи заправляться у своего дворца
Принц Уильям, герцог Кембриджский, разрешил британским самолетам скорой помощи совершать посадку для дозаправки на частной площадке Кенсингтонского дворца. Об этом пишет газета Evening Standard.
Отмечается, что эта мера, введенная на фоне пандемии коронавируса, позволит медикам сэкономить время. Теперь им не нужно будет добираться до ближайшей заправочной базы в Уотфорде, сообщает издание.
Газета отмечает, что данное решение поможет спасти больше жизней.
Ранее частная посадочная площадка дворца использовалась в основном для вертолетов членов королевской семьи.
Как известно, Кенсингтонский дворец является лондонской резиденции герцога и герцогини Кембриджских, которые в настоящее время находятся с детьми в изоляции в Норфолке.





Политика «Зеленський назвав нову дату наступних тристоронніх зустрічей»
Экономика «Харківщина, Сумщина, Дніпропетровщина й Черкащина без електрики через удари по енергосистемі»
Экономика «Як банк "Український капітал" перетворився на конвеєр для виведення валюти під прикриттям Нацбанку»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «Атака ворожого дрона на село під Запоріжжям забрала життя 38-річної жінки»
Наука и техника «В Україні запустили верифікацію всіх терміналів "Старлінк"»