В одной из европейских стран уже три дня не фиксируют новых случаев коронавируса
Третий день подряд в Черногории не было зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом, и число активных случаев меньше, чем тех, кто вылечился.
Об этом сообщает издание Курир.
По данным органов здравоохранения, начиная с 17 марта, когда был подтвержден первый случай заболевания, было зарегистрировано 312 случаев инфицирования, с начала эпидемии 189 человек вылечились
Главный эпидемиолог страны Сенад Бегик объявил о массовом тестировании во всех муниципалитетах.
Второй этап мероприятий по смягчению карантина начнется в Черногории 4 мая и предусматривает открытие парикмахерских и салонов красоты, фитнес-центров, магазинов и стоматологических кабинетов.
В марте Черногория закрыла свои границы, аэропорты и морские порты, школы и запретила все общественные мероприятия и занятия спортом на свежем воздухе, чтобы обуздать распространение вируса.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»