Российский поп сжег себя, когда узнал, что китайский вирус до него добрался
После сообщений о том, что в России от коронавируса умер настоятель собора из окружения патриарха Кирилла. Появилась информация, что послушник Троице-Сергиевой Лавры Дмитрий Пелипенко сжег себя заживо, узнав, что заразился коронавирусом.
Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
"Пелипенко попал в больницу с пневмонией еще 16 апреля. Вскоре он получил подтверждённый тест на COVID-19. После этого, в ночь с 23 на 24 апреля Дмитрий сбежал – через окно первого этажа больницы, вырвав москитную сетку. Однако через несколько часов его снова привезли в больницу – но уже с 90 процентами ожогов тела. По словам очевидцев, он облился легковоспламеняющейся жидкостью, стоя на крыльце церкви – прямо на больничной территории", – говорится в сообщении.
Напомним, что Россия обогнала Китай по количеству официально подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Согласно посленим официальным данным, в РФ зарегистрировано 87 147 случаев заражения коронавирусом. Умерло 794 человека.





Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Политика «Трамп оголосив триденне перемир'я в Україні та обмін 1000 на 1000»
Мир «США забрали уран у Венесуели»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Политика «"1000 на 1000": Україна передала РФ списки на обмін полоненими»
Происшествия «Спротив триває: 1538-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»