Нидерланды возобновили авиасообщение с Испанией, Италией и Австрией
В Нидерландах сняли ограничение на авиасообщение с Испанией, Италией и Австрией. Об этом сообщает в Facebook Консульское подразделение Посольства Украины в Королевстве Нидерланды.
"С 17 апреля текущего года Нидерланды снимают запрет на авиасообщение с Австрией, Испанией и Италией. При этом пассажиры (включая транзитных пассажиров), направляющиеся в Нидерланды из стран с повышенным риском заражения коронавирусом, смогут въехать в Нидерланды только при наличии формы о состоянии здоровья", - говорится в сообщении.
Перед регистрацией на рейс авиакомпании будут выдавать пассажирам для заполнения специальную форму о состоянии здоровья. Ее нужно предъявить перед посадкой и держать при себе в течении всего полета.
"Если хоть на один из вопросов в форме будет дан ответ "да", то авиакомпания не сможет допустить пассажира на борт", - предупреждает Консульство Украины в Нидерландах.





Мир «Польша готовит предложения по размещению дополнительных сил США»
Мир «Прем’єр Петер Мадяр рішуче засудив російський напад на Україну»
Происшествия «Масована атака безпілотників: руйнування житла і нові жертви серед українців у різних областях»
Политика «Нацрозвідці США дали команду перевірити інформацію про 40 біолабораторій в Україні, – NYP»
Политика «Українці вшановуватимуть пам’ять жертв комуністичного режиму у національний день скорботи»
Происшествия «Військового, підозрюваного у вбивстві двох побратимів, затримано»