09:09 / 18.04.2020 Мир

Самолет совершил посадку на оживленную трассу

В Канаде небольшой самолет из-за технической неисправности был вынужден совершить посадку на оживленной трассе, однако водителей это совсем не испугало.

Об этом сообщает Fresh Daily.

Самолет немного не долетел до Международного аэропорта Квебека - из-за поломки он должен был приземлиться как можно быстрее, а из соответствующих поверхностей под ним была только оживленная трасса.

Однако канадские водители, увидев столь необычную ситуацию не удивились. Несколько машин изменили полосу, чтобы у самолета было место для приземления - этим реакция канадцев ограничилось.

В ответах к твиту люди не понимали отсутствие какой-либо реакции, но канадцы их успокоили - для них это вполне нормальное поведение.

"Хорошая работа! Но люди в машинах не могли подумать, что это экстренный случай? Дать самолету больше места, остановиться и держаться подальше от летающей штуки, ведь разное могло случиться", "Вау. Почему ни одна из этих машин не остановилась, лол, они просто едут, пока прям над ними летит самолет", "Мне нравится, как все продолжают ехать, будто ничего необычного не происходит", - пишут они