Коронавирус добрался до князя Монако
Князь Монако Альбер получил положительный результат теста на коронавирус.
Об этом сообщает ЕП со ссылкой на заявление княжеского дворца.
Альбер II, глава княжества Монако, продолжает работать со своего дома, и его состояние здоровья не вызывает беспокойства, заявили в княжеском дворце.
Информация о заражении князя появилась через три дня после того, как Серж Телле, премьер-министр города-государства, также получил положительный результат теста на коронавирус.
Таким образом, князь станет десятым жителем Монако, который заразился коронавирусом, поскольку правительство Монако объявило в среду, что число случаев заболевания в княжестве составляет девять.
Несколько часов назад принц Альберт II объявил об усилении мер в Монако, направленных на предотвращение распространения вируса.





Политика «"Я тут головний": Трамп майже на годину запізнився на зустріч «Групи семи»»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Происшествия «Правоохоронці затримали 31-річного жителя Поділля після інциденту зі стріляниною біля ТЦК»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Шоу-биз «Історія походження одного з найвідоміших героїв бойовиків «Рембо» вийде у 2027 році»
Мир «НАТО усилило морское присутствие и сохраняет превосходство над российскими силами в Балтийском море»