Volkswagen выпустил новый Caddy
Компания Volkswagen представила в Германии новое поколение модели Caddy. Об этом сообщает Motor.
Автомобиль построен на модульной платформе MQB. Длина новинки выросла на 93 мм, до 4501 мм. При этом новый Caddy на 25 мм ниже предшественника, а коэффициент аэродинамического сопротивления сократился с 0.33 до 0.30 Cx.
В салоне установлена новая приборная панель, а для топовых версий доступен ее цифровой аналог. Кроме того, появился большой экран информационно-развлекательной системы. Автомобиль получил круиз-контроль с функцией удержания в полосе, а также функцию помощи при маневрировании с прицепом.
Новый Volkswagen Caddy комплектуется дизельными двигателями мощностью 75, 102 и 122 л.с. Кроме того, модель можно будет заказать с биотопливной силовой установкой, которая работает на бензине и на газе. Коробки передач — механическая и "робот".





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Происшествия «Україна готова до можливих дій противника на північному напрямку, – командувач НГУ»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»