Пьяный восьмиклассник зарезал отчима
В Санкт-Петербурге пьяный школьник во время ссоры нанес отчиму удар ножом, который позднее оказался смертельным. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, информирует BAGNET.
Убийство произошло накануне, 11 января в Василеостровском районе городе. В полицию поступило сигнал о том, что в одном из подъездов дома № 33 по 12-й линии лежит мужчина в крови.
Позднее правоохранители установили, что удар мужчине нанес ночью 16-летний восьмиклассник, который был пьян. У подростка и отчима возник конфликт, в результате котором школьник взял нож и ударил 46-летнего гражданина Узбекистана в шею.
Пострадавший скончался в машине скорой помощи, не успев доехать до больницы.
Полиция уже задержала подростка и установила, что 16-летний школьник неоднократно совершал административные правонарушения и находится на учете в отделе по делам несовершеннолетних. По делу возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК России "Убийство".





Мир «Протести проти одного з міністрів уряду Орбана зібрали сотні людей на вулицях»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «У Києві викрили аптечні мережі на багаторічній схемі відмивання коштів через фіктивні патенти»