Жительница Лондона заставила мужа и любовника драться за нее насмерть
Жительница Лондона заставила биться насмерть ее мужа и любовника, чтобы выбрать, кто из них останется с ней. Об этом сообщает Metro.
По данным издания, 35-летняя Аста Юскаускен была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаускасом, однако решила завести роман с 25-летним Мантасом Кведарасом, который ранее сидел в тюрьме в Литве.
Отмечается, что Юскаускас не хотел разводиться с женой и у них продожались сексуальные отношения.
Женщина решила устроить дуэль, чтобы выбрать, с кем из двух мужчин она останется, так как они оба требовали, чтобы она осталась только с одним.
16 июня мужчины созвонились по телефону, а на следующий день, Юскаускас был найден мертвым. На его теле были обнаружены по меньшей мере 35 ножевых ранений — в шею, грудь и плечо.
По словам прокурора Хью Дэви, женщина заранее знала, что Кведерас намерен причинить серьезный вред Юскаускасу, и она поощряла его.
После убийства женщина пустила Кведераса в свой дом и выборочно удалила текстовые сообщения с мобильных телефонов, после чего они вызвали полицию.
Отмечается, что Юскаускен отрицает заговор с целью убийства воспрепятствование осуществлению правосудия.





Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»