Путин рассказал, как российские военные получают информацию с Донбасса
Российские военные получают информацию о регионах, прилегающих к границам РФ, в том числе о состоянии дел на Донбассе (территории под контролем боевиком так называемых "республик"), по специальным каналам.
Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет российское агентство ТАСС.
“Российских войск там (на Донбассе) не было и нет, но это не значит, что наши военные не имеют каналов по получению информации о регионах, близлежащих к нашим границам. Это абсолютно нормальная практика”, — сказал он, отвечая на вопрос украинского журналиста, от каких военных глава российского государства получал информацию о якобы “продолжении обстрелов на Донбассе с украинской стороны”.
Владимир Путин 20 ноября на форуме “Россия зовет!” заявил, что на днях получил доклад от военных о том, что обстрелы с украинской стороны якобы продолжаются.





Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»