19:05 / 05.10.2019
Мир
Еще один разведчик намеревается пожаловаться на отношение Трампа к Украине
Второй американский разведчик планирует пожаловаться на президента США Дональда Трампа из-за его отношений с Украиной. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники.
Источники рассказали, что разведчик владеет новыми подробностями о событиях, которые связаны с Трампом и Украиной. Как отмечается, информация разведчика связана с давлением американского лидера на украинского президента Владимира Зеленского.
В настоящее время он решает, стоит ли ему направлять жалобу на президента и выступать перед Конгрессом.
"Новая жалоба, особенно от того, кто был ближе к событиям, потенциально могла бы повысить доверие к словам первого информатора", — добавил источник.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»