Извращенец 20 раз сделал фото ног незнакомки и отказался их удалить
Жительница британского Лондона вступила в конфликт с пожилым бородатым мужчиной, который сделал 20 фотографий ее ног, пока она шла по Чайна-тауну. Об этом сообщает издание The Sun.
24-летняя Олли О'Нил прогуливалась по улице, когда другая женщина постучала ее по плечу и сказала, что мужчина пытается незаметно фотографировать ее.
О'Нил разъярилась, закричала на мужчину и потребовала удалить фотографии. На это пожилой мужчина, одетый в ярко-красное поло и куртку, ответил ей, что она должна гордиться своими ногами. Незнакомец заявил, что он университетский профессор из Осло.
Мужчина сначала отказывался стереть снимки и сказал, что собирается "изучить их". Но О'Нил продолжала ругаться, и в результате он согласился.
Женщина опубликовала видео инцидента в Twitter, и его перепостили восемь тысяч раз. Она сказала, что ее потрясло произошедшее, и заявила о случившемся в полицию. Полицейские устанавливают, было ли совершено правонарушение.





Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»