Российский спецназ обнаружили в Норвегии, - СМИ
Бойцы российского спецназа были обнаружены в материковой части Норвегии, а также на территории архипелага Шпицберген. Об этом сообщает издание AldriMer, ссылаясь на источники в норвежской разведке и НАТО.
Как стало известно, российские военные проводили на данных территориях разведку на местности. Кроме того, они изучали там важные объекты инфраструктуры.
Отмечается, что на материке военные находятся под видом штатских.
Согласно полученным данным, самолеты США устроили в этом районе Норвегии в целях разведки съемку с воздуха и сделали снимки с российскими спецназовцами.
Нахождение российских военных связывают с учениями, в которых задействован Северный флот России.
В министерстве обороны Норвегии пока не дали официальных комментариев насчет появления на территории государства российских спецназовцев.





Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Политика «США не обязаны поддерживать Украину, – Трамп»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Политика «Каллас заявила, что уступки Москве приведут к новым войнам»