Хитроумная девушка подставила бывшего парня и угодила в тюрьму
Жительница Британии Кларис Крозерс попала в тюрьму на восемь месяцев после того, как полиция раскрыла ее план по обвинению бывшего бойфренда в интернет-травле. Об этом пишет Metro.
Девушку арестовали в октябре 2018 года. Она признала свою вину, но позже попыталась обвинить во всем своего друга Дэниэла Хьюитта, который помогал ей в осуществлении плана. Он получил предупреждение от полиции.
Правоохранители заинтересовались Крозерс, когда она сама обратилась к ним в июле 2018 года. По словам девушки, бросивший ее парень за один день отправил 100 оскорбительных сообщений ей и ее семье. Также Крозерс утверждала, что он следит за ее домом.
Полиция выяснила, что Крозерс создала несколько фейковых аккаунтов, с которых та отправляла сообщения самой себе от имени парня. Так она хотела отомстить бывшему бойфренду, отправив его за решетку.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»
Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»