Самолет премьера Канады столкнулся с автобусом в аэропорту
В четверг, 12 сентября, на аэродроме автобус въехал в самолет Либеральной партии Канады, на котором премьер-министр страны Джастин Трюдо будет путешествовать во время избирательной кампании. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на CBC News.
Инцидент произошел в аэропорту Виктории, столице провинции Британская Колумбия, куда Трюдо вместе с членами избирательного штаба и журналистами прилетел в первый день избирательной кампании.
Автобус для представителей СМИ, который стоял на аэродроме, во время отъезда задел крыло самолета, оставив на нем заметную царапину. Во время столкновения никто не пострадал, но пока неясно, потребует ли самолет ремонта.
По словам руководителя избирательного штаба Либеральной партии, немедленных изменений в планах премьер-министра не будет, впрочем профессиональная оценка повреждений обязательно будет проведена.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Мир «Екстремальні погодні явища у Франції: Лікарні Парижа переповнені через аномальну спеку»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Экономика «Ukraine Recovery Conference-2026: Свириденко заявила про понад 160 угод на більш ніж 10 млрд євро»
Киев «У Києві засудили агента РФ, який готував вибухівку для атаки на військового»
Спорт «Фанати, можливо, вже бачили Усика на рингу востаннє»