Австралиец заплатил $68 тыс. за бутылку пива в Британии
Спортивный журналист из Австралии Питер Лейлор заплатил около $68 тыс. за бутылку пива в пабе британского Манчестера, пишет Daily Mail.
По словам мужчины, он прибыл в Великобританию на престижный англо-австралийский турнир по крикету Ashes и зашел в один из пабов попробовать местный эль.
"Австралийцы часто жалуются, что в Англии всё дорого, но эта ситуация всё превзошла", — отметил он.
Изначально Лейлор даже не заметил, какую сумму заплатил в баре, так как оплачивал счет картой. Однако через пару часов ему позвонила озадаченная супруга, которая заметила списание с общего счета $68 тыс.
Выяснилось, что официантка вместо 5,5 фунтов набрала на терминале 55 тыс. фунтов. В баре средства обещали вернуть, однако банк списал еще $2,5 тыс. за транзакцию.





Политика «Трамп ответил на вопрос, обещал ли он Путину весь Донбасс»
Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Происшествия «Рашисти атакують українську залізницю»
Происшествия «На Житомирщині авто з’їхало у ставок: загинули четверо людей»
Происшествия «Спротив триває: 1540-а доба протистояння України збройній агресії Росії»
Одесса «Рятувальна операція в Одесі: 10-річна дівчинка провалилася під тротуар (фото)»