СМИ рассказали о страхе принца Уильяма за монархию
Принц Уильям, который однажды взойдет на британский престол, может бояться за монархию из-за поведения принца Гарри и его супруги Меган Маркл, пишет The Daily Express.
Отмечается, что Уильям как старший брат должен защищать Гарри, однако вместо этого он выразил растущее беспокойство из-за поведения своего родственника. Принца Гарри и его жену неоднократно критиковали за нарушение королевского протокола и за вещи, которые они делают не так традиционно, как другие члены королевской семьи.
По мнению эксперта в этой области, попытки герцога и герцогини Сассекских отдалиться от королевских традиций могут беспокоить его брата. Подчеркивается, что их поведение может быть иметь негативные последствия для всей монархии.
Газета напоминает, что за 11 дней принц Гарри и Меган Маркл совершили четыре перелета на частных самолетах, несмотря на высказывания о необходимости делать больше для борьбы с изменением климата. Кроме того, их критикуют за повышенную конфиденциальность, например, в случае с крещением сына.





Спорт «У 92 роки помер Михайло Маціх – колишній тренер братів Кличків та Шатерникової»
Происшествия «На Житомирщині авто з’їхало у ставок: загинули четверо людей»
Экономика «Ділова активність бізнесу в Україні у квітні впала до найнижчого рівня за три роки»
Происшествия «Між працівниками міськради на Кіровоградщині сталася перестрілка»
Происшествия «Військового, підозрюваного у вбивстві двох побратимів, затримано»
Мир «Власти американского Провиденса демонтировали мурал, посвященный убитой украинки Ирине Заруцкой»