Британский министр чуть не рассекретил свои документы
Майкл Гоув, британский министр, ответственный за планирование Brexit без соглашения, почти уронил свои официальные правительственные документы на землю, поскольку его чемоданчик неожиданно открылся, когда чиновник выходил из дома в понедельник.
Об этом сообщает ЕП.
Когда Гоув выходил из дома в Лондоне, его так называемый красный чемоданчик - красный кожаный чемодан, которые используют британские министры для секретных документов - открылся, продемонстрировав стопку бумаг.
Гоув быстро остановился и передал портфель помощнику, который отнес его в ожидавшую его машину.
Гоув в воскресенье заявил, что британские правительственные документы с предупреждением о последствиях Brexit без соглашения, которые попали в СМИ, описывают наихудший сценарий. Согласно им, выход Британии из ЕС без соглашения грозит дефицитом продовольствия и горючего.





Происшествия «Президент повідомив про численні проблеми у лісовій галузі зокрема з Карпатами»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»
Происшествия «Майже 50 атак: росіяни обстріляли три райони Дніпропетровщини»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Киев «Поліція Києва затримали чоловіка, який продавав трофейну зброю і надсилав її поштою»