Женщина упала с высоты 1,5 тысячи метров и осталась жива
В Канаде 30-летняя женщина осталась жива после падения с высоты около 1,5 тысячи метров. Об этом - сообщает BAGNET, ссылаясь на CNN.
Женщина совершала прыжок с парашютом в районе канадского города Труа-Ривьер, провинция Квебек. Ни основной, ни запасной парашюты не раскрылись, и она упала в лесистой местности.
Пострадавшую доставили в больницу с несколькими переломами, в том числе переломом одного из позвонков. Травмы не представляют угрозы ее жизни.
"Это чудо, — утверждает один из очевидцев. — Не знаю, как человек мог выжить после такого падения с самолета". "Мы все надеялись на что-то, — говорит другая парашютистка, наблюдавшая неудачный прыжок от начала до конца. — Очень волновались за нее. Очень".
Полиция начала расследование. Выяснилось, что у женщины был опыт прыжков с парашютом. Следователи проверяют, не была ли причиной несчастного случая преступная халатность.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Мир «Білий дім потайки послабив вимоги до ядерних реакторів, - NPR»