Девушка облила белый наряд вином и придумала способ скрыть пятна
Британка облила красным вином белый костюм на мероприятии и придумала способ выйти из ситуации. Об этом сообщает Metro.
Инцидент произошел с Элеанор Уолтон на скачках Ripon Races в городе Рипон, Англия. После того, как на белой ткани появилось несколько розовых пятен, Уолтон вместе с находчивыми подругами решила взять еще вина и выкрасить костюм целиком.
"Мои девчонки замочили комбинезон в раковине, и теперь он красный", — поделилась Уолтон и добавила, что для этого девушкам понадобилось четыре бокала вина. Пока подруги "красили" одежду, британке пришлось голой сидеть в туалете и надеяться, что идея сработает.
После того, как костюм приобрел равномерный розовый тон, подруги просушили его в сушилке для рук. Весь процесс занял два часа. В итоге Уолтон надела "новый" розовый комбинезон и продолжила смотреть скачки.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Экономика «"Ощадбанк" зупинив завезення готівкової валюти в Україну»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Мир «Угорський дипломат зізнався, що дзвонив Лаврову під час важливих засідань ЄС»