Из сексуального рабства в Испании освободили 11 женщин, которые ехали работать горничными
Испанская полиция заявила, что освободила 11 женщин (большинство из них украинки), которые ехали в Испанию, думая, что их берут на работу гостиничными горничными, но попадали в сексуальное рабство.
Об этом сообщает ЕП со ссылкой на AP.
Национальная полиция считает, что международная группировка с 2015 года таким же образом принудила к проституции более 200 женщин.
В заявлении сказано, что женщин привлекают онлайн-рекламы, предлагающие заем на оплату проезда и хорошо оплачиваемую работу в Бургосе, городе на севере Испании.
По прибытии они были вынуждены под угрозой расправы работать проститутками 10 часов в сутки, семь дней в неделю. Штрафы обеспечивали, чтобы выплаты никогда не осуществлялись.
Двух испанцев и двух украинцев арестовали по подозрению, среди других преступлений, в торговле людьми и создании преступной организации.





Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Мир «Республіканці втратили місце у Конгресі в рідному місті Трампа»
Мир «Розслідувач заявив про таємні фінансові потоки між Москвою та Будапештом»
Мир «Президент США призупинив удари на прохання іранців, яких він атакує»