Принц Гарри пришел на свадьбу племянницы королевы без жены
Племянница британской королева Елизаветы II, дочь принца Кентского Габриэлла Виндзор 16 мая вышла замуж в присутствии тети, других членов королевской семьи и знаменитостей. Принц Гарри оставил свою жену Меган Маркл дома с новорожденным сыном, сообщает Daily Mail.
Венчание состоялось в той же церкви, где год назад прошла церемония бракосочетания принца Гарри — в Виндзорском замке.
Габриэлле 38 лет, она — директор по искусству и трэвел-индустрии PR-компании Branding Latin America. Ее муж Том Кингстон — в прошлом дипломат, а теперь инвестиционный банкир и неисполнительный директор консалтинговой компании Devonport capital.
На церемонии, кроме ближайших родственников жениха и невесты, присутствовали дочь королевы принцесса Анна, ее братья принц Эндрю и принц Эдвард с семьями.
Елизавета II по традиции приехала последней из гостей. Ее сопровождал супруг, герцог Эдинбургский Филипп.





Происшествия «Трое жителей Закарпатья организовали схему изготовления фальшивых документов Украины и ЕС»
Политика «Лавров і Рубіо планує обговорити позицію США щодо війни в Україні»
Политика «Зеленський вважає, що тристороння зустріч України, США та РФ може відбутися до осені»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Общество «Єрмак консультувався з астрологинею, щоб заблокувати призначення Федорова головою ОП»
Происшествия «Знайдено нову роботу для Умєрова: новий фокус, це безпекова співпраця й міжнародні програми»