00:02 / 17.05.2019
Мир
Выпивающие раз в неделю британцы оказались в списке самых пьющих
Жители Великобритании рассказали, что выпивали более 50 раз в год, или около одного раза в неделю, пишет британская газета The Independent со ссылкой на исследование.
Эксперты собирали данные об употреблении алкоголя от представителей 36 стран. В опросе принимали участие более 120 тыс. человек со всего мира. Издание отмечает, что это самое крупное исследование о привычках к алкоголю.
По итогам исследования выяснилось, что британцы пьют чаще всех других представителей за рубежом. Они признались, что выпивали в среднем 51,1 раз за 12-месячный период.
Отмечается, что Великобритания также стоит на втором месте после Австралии по количеству людей, обратившихся в скорую помощь сразу после употребления алкоголя.





Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Мир «Сила Ірану знаходиться на острові Харк»
Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Мир «Трамп предрек "очень мрачное" будущее НАТО без помощи в открытии Ормузского пролива»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»