Байден ответил на угрозы расследовать бизнес сына в Украине
Бывший вице-президент США Джо Байден отреагировал на угрозы адвоката американского президента Рудольфа Джулиани поехать в Украину и убедить правительство страны начать расследование в отношении его семьи. Об этом сообщает WMUR News 9.
Уточняется, что, по мнению Джулиани, Байден заставил правительство уволить прокурора, занимавшегося расследованием в отношении газовой компании, с которой работал сын вице-президента Хантер.
По словам Байдена, он впервые слышит, чтобы член президентской команды собирался за границу, чтобы начать операцию в отношении политических противников на родине. При этом он подчеркнул, что его сын никогда ни с кем не говорил о расследовании.
"Это своего рода стиль Джулиани и его администрации. Это неуместно", — заявил Байден.
Ранее сообщалось, что Генпрокурор Украины требует допроса сына Байдена.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»
Мир «Путін може розпочати нову масштабну кампанію проти України взимку, - аналітики»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «Президент США заявив про майбутнє захоплення острова Харк та нафтової інфраструктури Ірану»
Киев «Декомунізація та очищення публічного простору: На в’їзді до Києва зі стели «Місто-герой» демонтували радянську зірку»