Женщина неожиданно разбогатела, когда съела печенье
Американка по имени Фонда Смит-Дэвис из города Саммит Ли в штате Миссури выиграла большую сумму денег в лотерею благодаря случайности, сообщает UPI.
Женщина утверждает, что выиграла, купив печенье с предсказанием. Она зашла перекусить с сыном в кафе. Там ее угостили этим лакомством. "Обычно я не играю в лотерею, однако послание в печенье гласило: "Сыграй и победишь", – рассказывает Фонда. – Тогда я подумала: "Почему бы и нет?".
Американка изучила сайт лотереи и решила поучаствовать в четырех розыгрышах. В итоге билет Gold Rush, который Смит-Дэвис приобрела за пять долларов, принес ей выигрыш в 50 тысяч долларов.
"Мой сын так громко визжал", – добавила женщина.
Смит-Дэвис планирует потратить денежный приз на первоначальный взнос за дом.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Политика «Експрем’єр Свириденко отримала нову посаду»
Происшествия «13-річна киянка віддала шахраям понад 2,5 млн грн через погрози батькам»
Происшествия «Авіакатастрофа у Венесуелі: Українська модель та брати-бізнесмени вижили після падіння літака»
Происшествия «Спротив триває: 1660-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Молдова звинуватила Росію в цинічній брехні після атаки на КПП «Старокозаче»»