04:20 / 15.04.2019
Мир
Большая нелетающая птица убила фермера из Флориды
Фермер из флоридского города Алачуа погиб в результате нападения казуара — крупной нелетающей птицы, передает "Би-би-си" со ссылкой на местные СМИ.
Сообщается, что казуар принадлежал погибшему мужчине по имени Марвин Хайос. Фермера с тяжелыми ранениями обнаружил шериф округа Алачуа, пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось.
"Насколько я понимаю, джентльмен упал, когда находился рядом с птицей. И когда он упал, она на него напала", — сказал шериф Джефф Тейлор.
Отмечается, что погибший содержал различных экзотических животных, в том числе казуаров и лам. По словам сожительницы Хайоса, фермер занимался "тем, что он любит".





Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»