10:34 / 10.04.2019
Мир
Во время ограбления банка погибли семь человек
По меньшей мере семь человек были убиты в ходе ограбления банка в штате Ондо на юго-западе Нигерии, информирует "Синьхуа".
По словам очевидцев, вооруженные преступники ворвались в банк во второй половине дня, периодически открывая огонь. Они убили по меньшей мере семь человек, в том числе банковских служащих, посетителей и одного полицейского.
Грабители скрылись до прибытия сил безопасности, похитив большую сумму денег, размер которой не раскрывается.
Отмечается, что грабители прибыли к банку на автомобиле и использовали взрывчатку, чтобы проникнуть в хранилище.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»