С пустым холодильником россияне уже не любят Крым
Количество россиян, которые поддерживали аннексию Крыма снизилась с 67 до 39% об этом свидетельствуют опросы фонда "Общественное мнение"
Количество респондентов, которые считают, что аннексия нанесла больше вреда возросла с 5 до 7 процентов, пишет Радио.Свобода.
Об исключительно негативное влияние аннексии заявили 14% опрошенных, а 49% заявили, что захват украинского полуострова ухудшило международное отношение к России.
При этом 14 процентов заявили об исключительно негативное влияние присоединения Крыма на экономику страны, 46 процентов респондентов считают, что оно плохо повлияло на международное положение России.
В аннексирована Крыму большинство жителей все еще считает, что аннексия положительно повлияла на них, 89% жителей ответили, что на так называемом референдуме проголосовали бы за РФ.





Происшествия «ЛГБТ-активісти намагалися зірвати презентацію книги командира батальйону «Братство»»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Политика «Трамп увяз в переговорах и угрозах Ирану»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»