08:36 / 11.03.2019
Мир
Пойман один из самых опасных преступников в США
В США полиция арестовала одного из самых опасных разыскиваемых преступников в стране: 43-летнего Ламонта Стефенсона, передает ABC.
Стефенсона разыскивали с 2014 года после того, как он задушил свою девушку, ее собаку и скрылся. Также его подозревают в убийстве другой женщины и ее кошки. В ФБР даже предлагали заплатить $100 тыс. за помощь в поимке Стефенсона, уточняет издание.
Отмечается, что полиция обнаружила мужчину после сообщения о подозрительном человеке, спящем в припарковавшемся автомобиле в округе Принс-Джорджес. Сотрудники правоохранительных органов нашли у него огнестрельное оружие.





Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Наука и техника «Украина создает собственную языковую модель ИИ, – Минцифры»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»
Происшествия «Кибератака на Национальный центр ядерных исследований Польши нейтрализована»