22:56 / 07.03.2019
Мир
Пентагон хочет усложнить жизнь Илону Маску
Сотрудники министерства обороны США рассматривают вопрос о том, следует ли лишить главу компании SpaceX Илона Маска допуска к секретной информации.
Об этом сообщило в четверг агентство Bloomberg.
По словам его источников, в Пентагоне пошли на эти меры из-за того, что Маск в 2018 году во время интервью для одного из интернет-шоу, вероятно, курил марихуану. SpaceX ранее осуществляла запуски в космос спутников для нужд Пентагона.
В ноябре 2018 года стал известно, что Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства планирует провести проверку в SpaceX через указанного интервью Маска.





Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Мир «Спецпредставники Віткофф і Кушнер терміново відвідають Ізраїль»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Общество «85% українців вважає ухилянтами заброньованих через різні схеми блогерів та активістів, - соцопитування»
Общество «Філарета госпіталізували і закликали молитися за його здоров'я»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»