Два БТР смяли несколько легковушек в центре российского города (видео)
В России начали проверку дорожной аварии, которая произошла в центре города Курск с участием двух военных бронетранспортеров.
Как видно на опубликованных кадрах с места ДТП, два БТР "взяли в клещи" несколько автомобилей на проезжей чести, парализовав дорожное движение.
"ДТП произошло в результате вклинивания гражданских легковых автомобилей в организованную колонну военной техники, следовавшей по установленному маршруту в пункт постоянной дислокации", – сообщили по этому поводу командование Курского военного гарнизона.
В результате были повреждены четыре легковых автомобиля, но о пострадавших не сообщается.
Очевидцы утверждают, что авария произошла по вине российских военных.
"Впереди ехал БТР. Неожиданно он начал сдавать назад, но время для маневров было уже упущено. Несмотря на сигналы, он сдавал и сдавал назад. В итоге он смял нашу машину и таким образом смял еще и несколько следующих", – утверждает владелец одного из поврежденных авто.





Политика «Єврокомісія висунула Мадяру десятки умов для розблокування фінансування для Угорщини»
Происшествия «Рига обвинила Москву в создании угроз безопасности после падения дронов»
Происшествия «Серия поджогов имущества Стармера: украинец заявил, что не знал премьера и действовал за деньги»
Общество «Сотні укриттів на станціях і об'єктах: В "Укрзалізниці" зазначили, що проект є частиною "Плану стійкості"»
Происшествия «Спротив триває: 1535-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «НБУ попереджає, що війна створює депресивні регіони в Україні»