Врачи умоляли остановиться: 27-летняя женщина сделала 17 абортов за 6 лет
27-летняя женщина, сделавшая семнадцать абортов за шесть лет, никогда не сможет иметь детей из-за серьезного повреждения матки. Об этом сообщает The Sun.
Известная врачам как "Сяо Цзю", пациентка, как сообщается, впервые прошла процедуру аборта в больнице в провинции Хубэй в центральном Китае в возрасте 21 года. С тех пор в том же году она начала встречаться со своим нынешним парнем - и, как говорят, делала в среднем три аборта в год.
Чжао Цинь, глава гинекологии в Шиянском родильном доме и больнице, сказала, что умоляла женщину оставить последнего ребенка, потому что это могло быть ее окончательным шансом на материнство.
Доктор Чжао сказала, что осознала тяжесть физического состояния Сяо Цзю при осмотре ее для последнего аборта. Она сказала: "Я заметила, что слизистая оболочка матки была очень тонкой, как лист бумаги, из-за повторных абортов, которые она сделала. Сама матка также была сильно повреждена".
Но, по словам доктора, Сяо Цзюй заявила, что она не планирует выходить замуж и не имеет возможности воспитать ребенка.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Мера Вознесенська арештовано після смертельної ДТП на Кіровоградщині»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»