В Италии из-за урагана гибнут люди
Не менее четырех человек стали жертвами сильного урагана в Италии. Об этом сообщает АNSA.
Сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций. Вблизи Фрозиноне сильный ветер вызвал обвал стены дома, в результате чего погибли два человека.
Еще один человек погиб вблизи Рима, когда на его автомобиль упало дерево. От полученных травм мужчина скончался в больнице.
Также возле Рима погиб 14-летний подросток, после того как на него из-за порыва ветра упала лестница.
Кроме того, вблизи Неаполя дерево упало на автомобиль, в котором находилась женщина с ребенком. Женщина получила травму головы. Ребенок не пострадал.
Ураган свирепствует и в регионе Кампания. Из-за непогоды в регионе закрыли все школы и остановили сообщение с соседними островами.





Общество «Понад сотня "ченців" УПЦ МП продовжує проживати в лаврі, хоча договір був розірваний ще 2023 року»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Мир «Замовне вбивство у Польщі: Кілер застрелив російського художника-опозиціонера»
Политика «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»