Школьник оказался в больнице из-за неудачной шутки учительницы физкультуры
Учительница физкультуры предложила 1-классникам поиграть в "день каннибала" и спровоцировала избиение ученика.
Инцидент произошел в одной из школ города Химки, Россия. Как рассказал отец одного из учеников, в тот день сын пришел из школы в ужасном виде и состоянии. Рассказал, что его избили одноклассники, сообщает российское издание Meduza.
"Оказалось, что на уроке физкультуры Ваня упал, после чего учитель сказала детям: "Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет человеческого мяса? Вы можете отпилить ему ногу! " Все дети набросились на Ваню и начали избивать. После этого к его голове невозможно было прикоснуться, все болело", - рассказал отец.
Родители отвезли ребенка сначала в травмпункт, а оттуда его немедленно отправили в Московскую больницу с диагнозом - сотрясение головного мозга. Ваня 4 дня пролежал в больнице, а после этого родители обратились за помощью к психологу.
Как пояснила учительница отцу, она просто неудачно пошутила с детьми и таким образом хотела подтянуть дисциплину Вани, который слишком медленно завязывал шнурки. Родители настояли на проведении судебно-медицинской экспертизы и будут обращаться в суд.
После совместной встречи с директором школы, учительницу уволили по собственному желанию. Сама директор защищала учительницу и объяснила, что она ранее работала только со старшеклассниками, поэтому ошиблась.





Политика «Трамп сподівається на угоду між Україною та РФ до зими»
Происшествия «Різанина в польському монастирі: священник пробачив українця та звернувся до поляків»
Общество «Укргідрометцентр: 28 вересня прогріє до +24°»
Спорт «ЧС зі спортивної акробатики: Український дует двічі тріумфував на світовій першості»
Политика «Ватикан відправив кардинала до Москви: про що говоритимуть»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»