В адрес принца Гарри и Меган Маркл посыпались угрозы
Отец герцогини Сассекской Томас Маркл пригрозил британскому принцу Гарри и пообещал "заговорить громче", если Гарри и Меган Маркл не начнут с ним общаться, сообщает The Sun.
Ранее сообщалось, что Томас Маркл до сих пор не может понять, почему дочь с ним не разговаривает после его многочисленных интервью британским телеканалам, и предпринял очередную попытку помириться с герцогиней Сассекской при помощи еще одного разговора с журналистами.
В последнем интервью Томас Маркл признал, что часто вел себя неправильно, но в то же время назвал принца Гарри "высокомерным" и пообещал продолжить рассказывать прессе подробности о Меган, если она не пойдет с ним на контакт.
До этого Томас Маркл предположил, что причина, по которой он вот уже полгода не может увидеться со своей дочерью, заключается в том, что Меган и Гарри верят всем публикациям в таблоидах о нем.





Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Экономика «ЕС не отказывается от планов как полной остановки импорта российских энергоносителей, так и ремонта нефтепровода "Дружба"»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Мир «Тегеран не обращался к США с просьбой о прекращении огня или начале переговоров, – Арагчи»