Развернул флаг "ДНР", потому, что люблю Россию
Мужчина, который развернул флаг "ДНР" во время протестов "желтых жилетов" в Париже, заявил, что имеет двойное гражданство - Франции и России.
Как сообщает ЛБ, об этом в эфире пропагандистского канала рассказал мужчина, которого называют Ксавье Моро.
Таким образом он пытался опровергнуть заявления, что беспорядки во Франции якобы организовали США.
"Движение "желтых жилетов" во Франции - это антимайдан, оно полностью спонтанное, автономное. Ни Трамп, ни Госдеп, ни Лавров не пришли с пирожками... Я был в движении "желтые жилеты" и буду, пока Макрон остается президентом", - заявил Моро, добавив, что не скрывает наличия у него российского гражданства.
"Я гражданин Франции и гражданин России. Я никогда этого не скрывал. Я даже могу сказать, что я очень горжусь быть гражданином самой великой страны, которая существует на Земле, если хотите это слышать. И у моей жены и моих детей тоже двойное гражданство", - сказал Моро.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»