Российские тюремщики считают, что они вылечили Сенцова
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу России утверждает, что у украинского режиссера Олега Сенцова нет серьезных проблем со здоровьем, и его переведут из медчасти в отряд.
Об этом сообщает Интерфакс.
"По результатам внеплановых медицинских осмотров, обследований и лабораторных показателей состояние здоровья осужденного Сенцова О.Г. оценивается как удовлетворительное, отрицательной динамики не наблюдается", - говорится в сообщении ФСИН.
Отмечается, что в связи с этим Сенцова переведут в отряд.
"В соответствии с рекомендациями лечащего врача он будет переведен из медицинской части учреждения в отряд для дальнейшего отбывания наказания. При этом контроль за состоянием его здоровья будет продолжен согласно указаниям врачей-специалистов гражданского здравоохранения", - говорится в сообщении ФСИН.





Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Экономика «Адміністрація Трампа переконує американські компанії купувати російський дизель попри юридичні ризики»
Общество «Укргідрометцентр: 29 жовтня переважно без опадів, до +17°»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»