Дочь миллионера нашли мертвой за много тысяч километров от дома
Полиция обнаружила в Новой Зеландии тело пропавшей во время кругосветного путешествия туристки из Англии.
Об этом сообщает Daily Mail.
Тело Грейс Миллан нашли утром в воскресенье, 9 декабря. Оно было спрятано в кустах возле так называемой Живописной дороги (Scenic Drive). Предположительно, убийца привез его туда на арендованной машине, которую позже оставил за 300 километров в городе Таупо на севере Новой Зеландии.
«Тело необходимо обследовать, но собранные нами за несколько дней улики доказывают, что это Грейс», — прокомментировал детектив Скотт Беард.
Полиция нашла и арестовала подозреваемого в убийстве 26-летнего мужчину, но его имя пока не называется. Сотрудники правоохранительных органов еще не узнали, как Грейс Миллан встретилась со своим убийцей, однако ему уже предъявлено обвинение.
7 декабря сообщалось, что 22-летняя дочь миллионера Грейс Миллан перестала выходить на связь в субботу, 1 декабря. Исходя из расследования, проведенного полицейскими, последний раз Миллан была замечена с мужчиной в отеле CityLife в Окленде.





Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Происшествия «Пассажирке во время движения поезда забросили чемодан с контрабандой»
Мир «Смертельне ДТП в Італії: Водій влетів у натовп і напав на людей з ножем»