Верблюд оказался в плену снежного шторма (видео)
В США страдают от снежной стихии не только люди, но и животные, даже такие экзотические, как верблюды. Видео с одним из млекопитающих, стоящим на обочине дороги в заснеженной Пенсильвании, сейчас набирает большую популярность в сети.
Как выяснилось, из-за снегопада на дороге образовались пробки, жертвой которых, в частности, и стало это теплолюбивое животное, поэтому его привязали на обочине дороги к машине.
Как сообщают местные СМИ, верблюда, которого зовут Эйнштейн, везли на запад в Центр искусств в штате Пенсильвания, но в связи со сложившейся ситуацией его решили вернуть обратно в зоопарк.
А вытащил животное на улицу водитель фургона - сделал он так, чтобы Эйнштейна быстрее заметили полицейские и забрали в теплое место.
В конце концов верблюд все же доехал до своего дома, сейчас с ним все - в порядке.





Политика «Зеленский раскрыл детали предложения США о переговорах с Россией»
Киев «У столиці планують збудувати понтонні переправи через Дніпро»
Мир «США та РФ включили угоду про продаж активів "Лукойлу" в обговорення миру в Україні»
Происшествия «На Львівщині вантажівка збила 700-кілограмового червонокнижного зубра»
Экономика «Варшава та Бухарест відмовили Києву допомогти вивезти заблоковане зерно»
Экономика «Українцям мають повернути понад 92 млн грн через порушення при формуванні тарифів»