Иванка Трамп призналась, что мечтала быть астронавтом
Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа и его ассистентка, во время видеосвязи с МКС призналась — она всегда мечтала достичь "настоящих звезд, а не телевизионных". Видео беседы было опубликовано Youtube.
"Думаю, я могу говорить за нас всех — вы нас вдохновляете. Вы делаете работу моей мечты. Я всегда хотела быть астронавтом и всегда хотела побывать в космосе. Вы исполняете мою мечту", — сказала Трамп членам экипажа.
Она посетила Центр управления полетами NASA в Техасе в компании сенатора республиканской партии Теда Круза и астронавта Николь Манн, участницы будущих коммерческих миссий. Визит был нанесен в рамках предвыборной кампании Круза. Также Трамп пообщалась с руководителями NASA и старшеклассниками, соревнующимися в области робототехники под руководством инженеров NASA.





Политика «Колишня прессекретарка Зеленського дискредитує свого ексшефа – МЗС»
Политика «В МИД РФ вновь заговорили о переговорах по Украине: названо главное условие»
Общество «Укргідрометцентр: 3 серпня переважно без опадів, удень до +38 градусів»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»
Спорт «Євро-2026 з академічного веслування: Українці виграли п'ять медалей»
Политика «Лубінець закликав покласти край "бусифікації" після інциденту на Полтавщині»