10:40 / 19.09.2018
Мир
Дерзкое ограбление: злоумышленники вытолкали киевлянина из троллейбуса и избили
На просп. Науки злоумышленники избили киевлянина, отняли кошелек и скрылись. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения ГУ Нацполиции Киева.
Инцидент произошел вечером 17 сентября.
Установлено, что в троллейбусе между пассажиром и тремя неизвестными вспыхнул конфликт. Злоумышленники вытолкали 47-летнего мужчину на остановку, избили его и ограбили.
Нападавших задержали неподалеку от места преступления. Ими оказались ранее судимые жители Полтавской. Херсонской и Черкасской областей.
По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.





Киев «Вартість проїзду в комунальному транспорті: КМДА оприлюднила нові тарифи»
Мир «У ЄС невдоволені рішенням США щодо послаблення нафтових обмежень для РФ»
Происшествия «США хочуть отримати доступ до українських технологій дронів, – Bloomberg»
Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Экономика «Українців закликають витратити кошти "Національного кешбеку" до 30 червня»