СМИ рассказали о новых подозреваемых в деле Скрипалей
Британские спецслужбы полагают, что помимо Александра Петрова и Руслана Боширова в операции по отравлению экс-полковника ГРУСергея Скрипаля и его дочери участвовали еще два человека. Об этом пишет The Mirror со ссылкой на информированные источники.
По данным источников издания, Петрову и Боширову могли помогать медик и сотрудник посольства. Отмечается, что у медика мог быть позывной "Доктор Новичок". Источники также рассказали, что его участие в операции было необходимо, чтобы исполнители покушения сами не отравились "Новичком".
В издании подчеркнули, что британские власти в данный момент не намерены разглашать подробности о новых подозреваемых.
Ранее таблоид Daily Mirror сообщал, что британская полиция разыскивает четверых "чистильщиков" по делу Скрипалей. Отмечалось, что в их число входят Петров и Боширов.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»