В Таиланде расследуют загадочное убийство россиянина
В тайской провинции Удонтхани нашли тело Владимира Ф. Мужчину нашли в канаве, на его шее и лодыжках было завязано несколько веревок. Об этом сообщает портал Life.
Сообщается, что рядом с трупом был найден паспорт, по которому и была установлена личность россиянина, а также визовый бланк, просроченный еще несколько лет назад. Согласно утверждениям полиции, смерть наступила около двух недель назад. Все это время он пролежал в лесу.
Тело отправили на экспертизу.
Больше загадок в этом деле появилось после того, как связались с родственниками Владимира, проживающими в его родном Салехарде. Они утверждают, что связывались с мужчиной совсем недавно – когда, по версии полицейских, он уже должен был быть мертв. Также, по словам родных, Владимир старался ежегодно проводить отпуск в Таиланде и регулярно оформлял визу по прилете в аэропорт.
Следовательно, его документы не могут быть просроченными.





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Наука и техника «Україна зміцнює кібербезпеку та інтегрується у системи НАТО і ЄС»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»