Бывший адвокат Трампа готов сдать его Мюллеру
Американский президент Дональд Трамп непременно знал о том, что его сын Дональд Трамп-младшего встречался с представителями Кремля во время президентской кампании в июне 2016 года. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на свои источники.
По их сведениям, бывший юрист главы Белого дома Майкл Коэн готов свидетельствовать против своего бывшего начальника спецпрокурору, расследующему скандал о "российском следе" на выборах президента США Роберту Мюллеру
По словам адвоката, он присутствовал на встрече, на которой Трампу сообщили о том, что россияне готовы провести встречу с его сыном, которая состоялась в июне 2016 года в бизнес-центре Trump Tower.
В то же время, доказать это он не может, потому что ни аудио-, ни видеозаписей у него нет.
Бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани, который сменил Коэна на месте президентского адвоката, назвал своего предшественника "не заслуживающим доверия источником".





Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Спорт «Лига наций по волейболу: Украина впервые в истории вышла в плей-офф»
Мир «Трамп закликав включити Іран до санкційного законопроєкту проти Росії»
Мир «Канцлер Німеччини: відставка лідера фракції відкриває шанс переглянути склад кабінету»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»