11:49 / 27.07.2018
Мир
Сенатор США пообещал в ближайшие месяцы новые санкции против России
Американский сенатор-республиканец и представитель комитета сената по внешним делам Боб Коркер выразил уверенность, что США одобрят новые санкции против России до проведения в стране промежуточных выборов в конгресс в ноябре. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
Коркер заявил, что запланированные в конгрессе слушания о новых экономических ограничениях против России скорее всего приведут к ужесточению санкций.
"Уверен: что-то будет принято в следующие пару месяцев", — сказал сенатор.
Он подчеркнул, что введение новых санкций, вероятно, произойдет "до первого вторника в ноябре" (6 ноября), на который намечены выборы в конгресс США.





Политика «Новий поворот у справі "Мідас": Міндіч подав позов проти Зеленського»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»
Мир «Иран внедрил многоуровневую систему контроля судоходства в Ормузском проливе»
Происшествия «Ворог суне на Слов'янськ, критично бракує людей, активно працюють ворожі пілоти, – DeepState»
Мир «В МИД Китая опровергают информацию о тайной подготовке российских военных для войны в Украине»
Происшествия «Антикорупційні органи проводять обшуки в межах справи про корупцію у Верховному Суді»