22:28 / 17.07.2018
Мир
Посольство в Иерусалиме обойдется США в сто раз дороже, - СМИ
США потратят на строительство нового посольства в Иерусалиме 21,2 миллиона долларов. Эта сумма превышает запланированный бюджет в сто раз. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на The Times of Israel.
Фирма Desbuild Limak D&K, базирующаяся в штате Мэриленд, получила контракт на 21,2 миллиона долларов на разработку и создание "комплексных обновлений безопасности" в посольстве, сообщает издание, ссылаясь на официальные документы, обнародованные на этой неделе местными СМИ.
Ранее президент США Дональд Трамп высказывал предположение, что возведение здания будет стоить около 250 тысяч долларов.
Отмечается, что США уже потратили 335 тысяч 402 доллара на реконструкцию посольства - бывшего консульства - перед его открытием в мае.





Экономика «Голова бюджетного комітету Ради розповіла, скільки для України коштує день війни»
Мир «Законопроєкт Ґрема про санкції проти РФ пройшов ключовий етап у Палаті представників»
Политика «Украина выразила солидарность с Данией после инцидента с российским фрегатом»
Политика «Россия готова говорить о мире, но продолжит воевать – Лавров»
Мир «Консервативный блок Мерца опустился до рекордно низкого рейтинга»
Общество «Мітрохін і Євтушенко: що може пов’язувати двох гравців ринку бронезахисту»