Сотрудники аэропорта пропустили женщину с оружием в самолет
Американка забыла вытащить из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты досмотра в аэропортах. Об этом сообщает NBC.
Жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери обеспокоена тем, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она путешествовала в Лос-Анджелес. Девушка обнаружила его у себя уже будучи на борту самолета.
"Обычно я не ношу его с собой, поэтому я просто забыла, что он находится в сумке", — рассказала она.
"Получается, что если я смогла пронести оружие на борт лайнера, значит и другие смогут тоже", — добавила пассажирка.
Во время полета Монтгомери сняла видео, чтобы продемонстрировать, как близко она сидит к кабине пилотов с электрошокером в сумке.
"Я не стала рассказывать об этом бортпроводникам, чтобы не наводить панику и не пугать попутчиков", — призналась девушка.
По ее словам, Администрация транспортной безопасности США устанавливает очень строгие правила, когда дело касается того, что путешественники могут взять с собой на борт, однако Монтгомери не понимает, как в таком случае сотрудники досмотра могли пропустить ее с пистолетом.





Происшествия «Оккупанты продвинулись на Покровском направлении – DeepState»
Происшествия «На Житомирщині після російських ударів постраждали об’єкт критичної інфраструктури та підприємство»
Происшествия «Коновальця зустріли зі смолоскипами: у Києві провели церемонію після повернення праху полковника»
Мир «Представники України не отримали запрошення на військовий парад у Варшаві – Міноборони»
Общество «Прах першого голови ОУН Коновальця повернули в Україну»
Киев «Чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати крамницю»