Несколько банд устроили перестрелку на выставке в США, около 20 раненых
Стрельба, которая произошла в американском городе Трентон в штате Нью-Джерси, когда были ранены около 20 человек, была вызвана конфликтом между криминальными группировками. Об этом заявил местный прокурор Анджело Онофри, передает CNN.
По его словам, инцидент не имеет отношения к терроризму – перед тем как был открыт огонь, в помещении, где проходила выставка Art All Night, а также рядом с ним, произошло несколько стычек между членами банд.
Подозреваемыми в стрельбе считаются три человека. Один из них – 33 летний мужчина, который недавно вышел из тюрьмы, – убит. Двое задержаны, один из них тяжело ранен. Не исключается, что число подозреваемых может увеличиться.
По данным властей, из 20 пострадавших 17 получили огнестрельные ранения, остальные были травмированы во время давки. В общей сложности на мероприятии присутствовали около тысячи человек.
Онофри сообщил, что полиция также открыла ответный огонь.





Происшествия «Володимир Кличко висловився про раптову смерть Гейден Панеттьєр»
Общество «Сили оборони Україна почали використовувати британські дрони для ударів по Росії»
Наука и техника «У річці Стрий чоловік випадково знайшов зуб мамонта вагою понад 7 кг»
Мир «З музею на Сицилії викрали чотири картини епохи Відродження»
Политика «МИД Украины сообщил, что почти 3 тыс. наемников из Африки были завербованы в армию РФ»
Мир «Щоб не псувати відносини з Кім Чен Ином: Трамп скорочує спільні військові навчання з Сеулом»