Несколько банд устроили перестрелку на выставке в США, около 20 раненых
Стрельба, которая произошла в американском городе Трентон в штате Нью-Джерси, когда были ранены около 20 человек, была вызвана конфликтом между криминальными группировками. Об этом заявил местный прокурор Анджело Онофри, передает CNN.
По его словам, инцидент не имеет отношения к терроризму – перед тем как был открыт огонь, в помещении, где проходила выставка Art All Night, а также рядом с ним, произошло несколько стычек между членами банд.
Подозреваемыми в стрельбе считаются три человека. Один из них – 33 летний мужчина, который недавно вышел из тюрьмы, – убит. Двое задержаны, один из них тяжело ранен. Не исключается, что число подозреваемых может увеличиться.
По данным властей, из 20 пострадавших 17 получили огнестрельные ранения, остальные были травмированы во время давки. В общей сложности на мероприятии присутствовали около тысячи человек.
Онофри сообщил, что полиция также открыла ответный огонь.





Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»